ОК
Оксана Ковригина

почему причиняет боль любиымый человек?

Ну почему люди не несут ответственности за свои поступки перед другим человек? Почему люди считают, что можно причинять боль другим?

Armine Movsisyan

поклонник садо-мазо должно быть

Лёша Я

Потому что им пофиг на вас. Человек, которому искренне не всё равно, так не поступит.

Lacoste Xz

Все мы больно делаем друг другу ) И даже чаще неосознанно. Любимый человек сердцу ближе, поэтому гадость, которую он может сделать, затронет за душу в сто раз сильнее, нежели поступок чужого человека.

Тимофеева Анна

Потому что человек не дорожит тобой.

Женя

задумайтесь вот о чем. а если б он был не любимый, то вы бы обращали внимание на его поступки: ответ - нет. отсюда вывод он вам боль причиняет именно потому что любимый

Бахманёр Талипжанов

Или не осознает, что причиняет боль, или просто не любит.

Кристина

Потому, что иначе не могу...