Марина Иванова

Мне нравится быть жестоким. Мне нравится причинять людям душевную и физическую боль, которую они причиняли мне

Почему я должен относиться хрошо к другим, если ко мне редко кто хорошо относился ?

Евгений Неделько

Хороший мальчик ...)

Александр Лебедев

А сомнения в чем? Продолжайте разрушать себя и дальше....

Владимир Окунев

Да ладно . Вы наверное просто голодные.

Евгения

Только каждый из людей может сделать мир лучше, жить в жестоком мире нет совершенно никакого желания, чем больше вы делаете людям жестокость, тем меньше будет добра в вашей жизни.

Ве
Вероника

Это норма.

Алексей Кривцун

Нужно становиться сильнее не за счет самоуничтожения, а за счет возвышения. Уничтожить просто, взростить сложно. Тем более, станет сложно, когда чувствовать будет нечем, будешь метаться в пустоте с единственной способностью - злиться.

Юля Столяренко

дык так и е
дум, напр. Бигимотов ангел во плоти ?

как бы ни так !
смею Вас уверить !

опять всё съедено... .
а ведь я лично недано принёс из магазина еду !

вот где жесть !
если не парногра.. . нет - единографи.. . нет - единоед ство

Антон Щербаков

редко кто не бывает жесток временами... вопрос в том, как это проявляется и по отношению к кому, одно дело по тихому детей мучить, другое разбираться с подонками.

Татьяна Жаркова

Потому что в жизни часто срабатывает закон бумеранга: как ты к людям, так они к тебе.

Кристина Петросян

Вы выросли в этой среде и поэтому Вам сложно почувствовать другую среду. Но, как ни странно, Вы почему-то начали объяснять, "Почему я должен относиться хорошо к другим, если ко мне редко кто хорошо относился? ". А это признак желания быть другим.
Боль - это часть жизни человека. Только кто-то может общаться с болью, и боль не будет мешать жить человеку и получать от жизни полное удовлетворение. А какой-то человек не может общаться с болью. Поэтому боль сильно мешает жить человеку и не даёт получать от жизни полное удовлетворение.

Сайгид

понимаете, наверное это вопрос времени!!! вы производите замкнутый круг!! не секрет что есть у человека карма, а вы ее усугубляете тем что не извлекаете уроки из плохого. а повторяете вновьи вновь одно и тоже!! попробуйте постепенно отвечать на что то сулыбкой, затем смехом. и возможно люди станут к вам по другому относится! Измените отношение к миру и люди изменятся к вам!! Все у вас получится! Добрым быть не просто, но выгодно!!