Лена Потапова

какая ьоль сильнее физическая или душевная .Душевную боль не видно .Вы испытывали когда нибудь душевную боль ?

Михаил Убирия

А у меня там уже дырка ))))

Маша Даленкина

Душевную боль видно и очень хорошо проявляется она в поведении и поступках. Когда встречаются здоровая и больная, обе чувствуют прекрасно что у кого как. Так что дорогой друг, белых пятен у психологии уже нет.

Надежда Дюльгерова

Естественно, душевная сильнее. Пусть лучше бьют, чем издеваются над душой. Мне кажется, всем когда-то придется испытать душевную боль. И мне уже приходилось это испытать.

Вячеслав Сидоров

она вся духовная! тело боли не испытывает если разобраться))..

Игорь Жаров

Душевная сильнее. Душу мазью не намажешь, и таблетка не поможет. Разве что водкой.. приглушить ).
К душевной боли не привыкнешь, накрывает с головой. Было.. да.
--
Физическая боль имеет пределы. Если она слишком сильна, мозг отключает рецепторы нервной системы, передающие сигнал боли, и человек теряет сознание. Душевная боль пределов не имеет.

Алексей Новиков

да испытывали. душевная и физическая боль обе сильные. думаю, что душевную боль видно, человек теряет интерес ко всему ((

Дима Тишкин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.