Алексей Куликов

А вы сами с собой общаетесь в РВ?)

Катюшка Кравченко

ну с вами, в данном конкретном случае

Денис Mockba Оф. Стр.

всуе общение такое... и у него никак со мною...

Арина Бибикова

Стараюсь с людьми общаться, но не всегда получается.

G!
Gunner !!!

Хотелось бы с единномышленниками по вере в Господа. А так, люди или знавшие и отвернувшиеся от Бога, или же категорически не желающие слышать о Нём, постоянно, мягко сказать, предлагают своё мнение. Для чего тогда заходить на ВР, чтобы бурю в стакане устраивать? В реал. жизни встречаешь человека заплутавшегося, так он с такой жаждой и благодарением слушает слово Истины, а тут?...

Алексей

Нет, я всуе хожу в рейды в WOW, чат там хороший, люд добрый!