fa
faraw81

Как вы думаете, если парню 22 года и он никогда не встречался с девушкой это нормально?

Елена

К такому возрасту уже пора иметь опыт)

Да
Дашенька

Нормально, успеет еще нагуляться.

Aнюта

Вопрос совершенно двузначный.
Смотря ещё чья в этом вина?! . Его, или девушек. Если его, то он скорее всего не хочет девушек, значит у него обратная ориентация или вовсе нейтральная - Значит плохо. А если попытки всё таки предпринимал, но девушки отказывали, значит их вина (женская прихоть: "того ни хочу, с тем не буду... " и пр херня) , тогда он не причем.

Ан
Анна

странно, меня бы насторажило.

Катя

если он еще и пальчик в попу суёт - я бы заподозрил неладное )

Дашулька

Мы думаем, что у него еще все впереди.)

Да
Дашулька

Такое не афишируют - у него может быть их и две, но никто не знает просто.

Юля

не видел девушки? тогда не нормально.
не было секса? не страшно. скоро будет

Cветлана

Нет, это не нормально.

Ch
Christina

А кто вообще сказал во сколько лет надо встречаться и надо ли вообще?)))))