Екатерина Степанова

+30 родинок на лице +15 на шеи

+20 на грудкой клетке + 20 на спине + 10 на ногах. Все эти цифры с округлением. Такое количество родинок, в чем может быть причина?

Олег Игнатов

к онкологу сходите. и чем раньше тем лучше.

Марина Толстикова

нет причин. такой уродился. Поменьше на солнце бывать и следить чтоб не перерождались в злокачественные.

Serik

30 о. о

Jo
Jonni

есть и по дольше, не замарачивайся, они же тебя не беспокоят?

Светлана Мариськина

Вам необходимо посетить дерматолога или дерматолога-онколога.

Мария

есть альтернативное мнение, что таким способом организм избавляется от гомотоксинов, складируя их в депо и ограничивая их негативное воздействие на работу органов и тканей в целом. у вас неполадки в системе выведения гомотоксинов из организма, либо у вас такой образ жизни, что они постоянно накапливаются. причин их образования очень много. ни в коем случае не пытайтесь их удалять хирургическим путём (если конечно нет озлокачествления) . я бы посоветовала найти хорошего врача-гомеопата. нужно улучшить дренажные функции организма, какое-то время уйдёт на то, чтобы эти "склады" разблокировать и вывести естественным путём без негативного влияния на организм в целом. процедура лечения у гомеопатов не столь приятная, потому что на время все болячки могут обостриться и придётся набраться терпения.