Николай Абрамов

Вопрос по поводу родинок

При бритье случайно зацепил 2 родинки. Сегодня они отпали и на их месте остались чуть краснее кожи места. Скажите это нормально или все плохо?

Гульчачак

плохого здесь нет ни чего, да и нормального тоже! заживет!

Иришка Добродеева

да нормально. если б изменили цвет или размер было б не нормально

Gala Voronsova

сходите к специалисту может надо прижечь это может быть серьезно . нинель.

Иришка Круглова

Конечно, если снялся верхний слой кожи! Главное, чтобы бывшие родинки не были чёрными.

Витал

СХОДИТЕ ВСЁ-ТАКИ К ОНКОЛОГУ. ВО-ПЕРВЫХ, РОДИНКА ОПАСНА. ВО-ВТОРЫХ, БРИТВА ГРЯЗНАЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ИНФЕКЦИЯ. МОЖЕТ КАКУЮ- НИБУДЬ ОБРАБОТКУ СДЕЛАЮТ