Наталья

Вот по поводу родинок.

У меня находится на ладони на правой руке в середине под средним пальцем получается, с тыльной стороны то же родинка. Если обхватить 2 родинки пальцами левой руки, то получается что они находятся в одном и том же положении, только с разных сторон, хотелось бы узнать что это может значить?

Буду рад узнать обе родинки появились не более 3 года назад, точно не помню

Павел К

Не умрешь, все нормально

Андрей Шаламов

Проявление бородавок или родинок указывает на нарушения в толстом кишечнике и в почках, где накапливаются жиры. Бородавки, сами по себе-это форма выведения
из организма белков и жиров, поскольку вызваны избытком этих веществ в организме. Избавиться от них можно, сбалансировав режим питания.

Наталья Пахомова

иногда родинки - приветы из прошлой жизни. проткнули руку вам.