Татьяна Небера

интересное появление родинок на теле

здравствуйте, очень интересный для меня момент обнаружила на своем теле.... а именно :наличие 4 родинок на животе с правой стороны.... все бы ничего, но располагаются они в ровную линию от ребра и вниз (последняя нах. на расстоянии ладони от лобка)))) и уверена, что появились совсем недавно.... может это и просто совпадение... а может это все таки о чем то говорит....

Ел
Елена

А фотка где?

Александр Тумайкин

Солнце ядреное! Даже зимой людей стало намного больше родинок чем ранее Не ищите магических версий= наблюдайте за родинками Если Вас будет напрягать их присутствие = будут расти= чесаться= изменять свои размеры и окрас = немедленно к доктору!

Дмитрий Маслов

не пугай народ. б..

Г.
Галюсик:) .

это говорит о плодовитости либо наоборот

Виктор Малин

Появившиеся родинки свидетельствуют
о предстоящем пути к людям,

имеющим способности предугадывать

в них МЕЛАНОМЫ.

Без шуток: Нужно их сфотографировать и отслеживать изменения.

Просто так ничего не вскочит...

Катерина Katesekret

родинки на животе говорят о похоти.