Максим Денисов

связанны ли появление мелких родинок с походом в солярий?

Анатолий Милкин

Связаны,если Вы принимали или продолжаете принимать при этом ОК.
Локализация родинок имеет значение.

Janna Carapencova

солярий вреден

Евгений Туман

Если вы сходили один раз - то вряд ли. А вот если солярий посещаете часто, то очень даже. Не рискуйте. Много родимок - риск меланомы.

Катерина Натарова

я пару лет на солнце обгорела так.. что у меня на плечах корка как у жареной курицы была.. все конечно же зажило но все плечи покрыты родинками.. как в веснушках. . так что не исключено что от солярия такое может быть.. если обгорала там

Serdar Ozturk

Людям с очень светлой кожей и большим количеством родинок загорать в солярии вообще не желательно.

Роман

вполне возможно.. а вообще нужно идти к дерматологу.