Ал
Алёнка

Обязательно ли масло для загара при походе в солярий??

или без него можно как-то обойтись? Сильно высокая защита у этого масла должна быть?

Т)
Таня ))

там ваще то обязательно крем для солярия, при чем тут масло для загара ???

Юлия Мухина

Масло обязательно, кожу защищать надо.

Юрий Ледяев

Уровень защиты от вашей кожи зависит. Я всегда беру только с высоким SPF, не меньше 30, у меня кожа очень светлая. И вот таким средством после солярия мажусь: http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Molochkosprey_dlya_kozhi_tela_i_litsa_posle_zagara/

Алексей Сошин

Нужен крем для солярия, или солнцезащитный крем. Но это обязательно.

Шероз Эргашов

обязательно! Ещё и средством послезагара нужно потом намазаться!

Наталия Мухина

Обязательно нужно!