Виктория

Хочу что то новое для загара в солярии.

Пользуюсь Art of Sun или Australian Gold. Расскажите чем пользуетесь вы, может для себя что то подберу. (орифлеймы, ейвон и прочие магазинные средства не предлагать, интересует проф. средства)

Танюшка

Не рекомендую использовать солярии. К 40 годам будете выглядеть старше своих подруг которые не пользуются соляриями и очень велика опасность рака кожи. Да, да от ультрафиолета как раз он и появляется.

Нелли Бовина

Пользуюсь Текила - Арт оф Сан - любимое средство!

Наталия

я вот уже много лет пользуюсь кремами с тингл-эффектом, без бронзаторов) ) сейчас купила Hot Tottie фирмы Pro Tan, очень довольна, эффект потрясающий ))

Maksim Andreev

Больше всего нарвится фирма Супре, США. Может, немного подороже, но стоит каждого рубля! Очень нравтся Люкс Диамант 70 Х. Это бронзат, но цвет у него - нереальный. Никаких разводов, держится как и мой загар, достаточно долго. Вывод: никакого автозагара)

Илья Гордеев

перед тем как загарать минут за 20 выпить марковного сока результат супер и с мин. затрат