Са
Санчеz

Правда, что от походов в солярий можно заработать рак?? (( Этого никак нельзя предотвратить? ? Даже от пары походов??

Маргарита Гончарова

Заработать можно, А сколько раз для этого надо туда сходить никто не знает. Кому то и пару раз хватит, а кто может всю жизнь ходить и ничего. Солярий это просто фактор увеличивающий риск заработать рак кожи.

Дмитрий Спиридонов

Если иногда ходишь ничего не будет. Все в меру!

Марина Неткачева

Все должно быть в меру!

Jamshed Hamzaev

От пары походов ничего страшного не будет. А вот если злоупотреблять, да еще слишком часто.... Тогда будет попа!

Козлов Андрей

Если использются дешёвые или старые, выработавшие свой срок, лампы. И время переборщили.

Михаил Лазарев

правда, и не только от солярия, на солнце тоже его можно заработать... а если есть наследственная предрасположенность, то и в солярий идти не обязательно. Если у вас на теле много невусов, то загарать не желательно. А так.. если кожа в нормальном состоянии, то без фанатизма можно побаловать себя солярием.

Ярослав Павловец

Могут морщинки на лице появится + кожа очень сухая станет, следовательно стареть быстрее будет. Оно того не стоит.

Станислав Гержот

солярий -жесткий ультрафиолет

Вера Дунаева

У каждого человека есть раковые и антираковые клетки. При каждом походе в солярий, часть антираковых клеток погибает. В связи с этим кожа становится более уязвима к раковому заболеванию. И это излучение провоцирует раковые клетки к повышению активности. Средства против этого нет. Крема которые предлогают в самих соляриях не обезопасят от этого. Так что лучше дождись лета.