Галия Сабитова

что будет, если нанести отбеливающий крем на лицо перед походом в солярий ?

боюсь что лицо после похода в солярий будет слишком темное, думаю нанести отбеливающий крем, что из этого получится -не знаю !

Олег Землянский

Нанесите крем для загара в солярии, пару минут позагорайте с лицом, а потом платочком его прикройте. Только я смысл в этом не вижу! Это ужасно, когда лицо значительно светлее тела!!!! Зачем????

Людмила Черпалина

А логика? Отбеливающие крема содержат кислоты. как поведут себя эти вещества в солярии неизвестно. Может обойдется, а может проявиться в виде сильнейшего раздражения.. или аллергии

Танюшка

Просто используйте крем предназначенный для солярия. А всю косметику нужно с себя смывать перед походом в солярий, никакими кремами и духами нельзя пользоваться. Может привести к самым неожиданным последствиям. Лучше накрой лицо тряпочкой)))

Анастасия Шамрай

На самом деле, солярий не даст никаких неожиданных последствий, если Вы перед сеансом загара надушите тело духами) ) А вот если хотите перед загаром нанести отбеливающий крем - у меня встречный вопрос: зачем загорать? О_о