Вячеслав Трофимов

отбеливает ли солярий волосы? выгорает ли цвет?

у меня есть не значительные усики над губой, я собираюсь посетить солярий, обесцветятся ли они?

Сергей Усаньков

Не знаю, я в шапочке загораю)
По идее должны выгореть, но обесцветится врятли)

Алишер Нарматов

солярий не отбеливает волосы, а высушивает их

Петр Носов

волосы хуже становятся.
сушатся очень

Максим Лямин

на ногах могут только посветлеть если они есть так же как и на солнце результат ну а если вы про усики то они светлее не станут господи попробуйте что ли краску для волос или перекисью

Елена !

волосыболее сухими могут стать. в солярий нужно брать полотенце и закутывать волосы в него

Ил
Иллиан

Нет, волосики светлее не станут от солярия. Только от настоящего солнышка они могут выгореть, посветлеть.

Наталья Соловьева

нет, не успеют выгореть волосы.. а на теле может и спровоцировать потемнение и рост нежелательных волос..