Артём

это правда что частые походы в соляриий это вредно для здоровья?

Роман Фамилия

Любые походы в солярий пользы не приносят, только вред

Sweet Kitty

Часто-это сколько? Вообще лучше проконсультироваться с врачом и выяснить, есть ли увас противопоказания. У многих они присутствуют

Елена К

Да. Даже редкие вредны. Так же вредно часами лежать и загорать на солнце. Помимо раннего старения кожи есть риск развития опухолей и их быстрый рост. Удачи!

Алена Каплун

так солярий ваще вроде вреден, особенно с чурбанскими лампами)

Геннадий Орлов

в 60-х годах был снят классный фильм (советский) , где парень подходит к зеркалу и губной помадой пишет на нём - "Бабы-дуры"...

Собит

Конечно!!!! Солярий вызывает рак кожи

Татуша Татуша

частые вредно, редкие- полезно. Если что, некоторым больным даже прописывают солярий

Печенина Елена

да конечно часто ходить вредно

Александр Горемыкин

Безусловно, вреден. А частые походы в солярий вообще могут привести с начало к пигментным пятнам, а потом к раку кожи!!!