Samvel Atayants

почему у меня родинок больше и больше.

из за чего это ну не сильно много но их все больше хотя я здоров. и почему и как их убирать.

Тимур

их все больше хотя я здоров. =========осмелюсь разочаровать. Проблема есть. Причем цвет родинок зависит от органа. Печень и поджелудочная. И посмотри как у родителей. Возможно это наследственное

Кристина Захарова

Ты меня бы увидел, ахриневаю сам!

Irina Dimkova

все проблемы от питания.

Игорь Гапоненко

Это может быть чревато опасными последствиями. Для начала покажись участковому врачу. Она решит, что с тобой делать и к какому специалисту направить.