Мария Шмелева

Чем отличаются дезодорант максим 30% и 15%?

На
Настя

Дезодорант предназначен для уменьшения чрезмерного потоотделения.

Дезодорант представлен двумя способами нанесения : шариковый и апликатором (дабоматик) .
Дабоматик - аппликатор, отличается только условием нанесения. Простой "Максим" шариковый, а дабоматик имеет пористую тканевую поверхность для нанесения наподобие губки, что обеспечивает меньшую растекаемость при использовании. Для подмышек рекомендую -шариковый Максим, для стоп и ладоней-дабоматик.

Maxim не похож на повседневные дезодоранты, которыми пользуются в течение дня, т. к. Вы должны наносить Maxim на ночь, перед тем, как ложиться спать. Пока Вы спите – антиперспирант Maxi делает свою работу. Maxim бесцветен и не содержит ароматических веществ. Maxim проникает в поры кожи и на следующий день не смывается водой, и Вы можете пользоваться своими обычными дезодорантами. Maxim нельзя наносить на раздраженную или поврежденную кожу, например, сразу после бритья, для этого нужно выждать время, как правило около суток. Для большинства людей Maxim® является отличным методом уменьшения потоотделения. Некоторым людям необходимо пользоваться им ежедневно, другим же достаточно использования Maxim® 1-2 раза в неделю.
Не рекомендуется использовать антиперспирант Максим перед походом в баню, сауну, перед интенсивными физическими нагрузками, также следует воздержаться от его использования после принятия горячих ванн, должен пройти как минимум час перед использованием.

================================================

Подробно... чем отличаются... тут.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]