Ге
Генрих

Какой дезодорант лучше? Какой вам больше нравится?

А сколько Драй Драй в аптеке стиоит?

Sereha Antipin

Лучший дезодорант - не содержащий сульфат и прочие примеси. К примеру : Ив роше - Био культура. все остальные, Нивея, Рексона, и т. д не помогают, да еще и отравляю организм

Анатолий Сесин

Я Гарньер предпочитаю

Мария Федотова

Мне больше нравится "Payot", а из обыденных "nivea(невидимая защита) "

Андрей Самодуров

любой только БЕЗ АЛЮМИНИЯ, он закупоривает поры, а если сильно потеет драй драй ( в аптеке)

Сергей Сорокин

делайте эпеляцию сахором чтоб вросших было меньше! носите чистую одежду и тогда у вас менее всего будет запах чего либо! а дезики они на самом деле очень вредные что бы там не писали на этикетке))