Марина Шуршалина

Помогите с дезодорантом!

У меня сильное потоотделение, очень этого стесняюсь ничего не помогает про обычные дезодоранты молчу. Побывала лечебные дезодоранты такие как Dry Dry и Maxim, но и они тоже не помогли. Посоветуйте пожалуйста еще варианты.

Диман Ага Щас

а воды меньше если пить?

Natalya Karanevich

пользуйтесь только дезодорантом, в антиперспирантах содержатся вредные вещества.

Елена Матвеева

Рексона тоже не спасает? у моей знакомой тоже такая проблема, она пользовалась каким-то дезодорантом, что-то типа минерального камня... но ей не очень-то помогло... скорее всего у Вас что-то с гормонами.. к врачу надо, он пропишет какие-нибудь средства, сдадите кровь на анализы и всё.

Кристина Гудинова

сделайте уколы от повышенного потоотделения, хорошая штука.