Александр Косов

29 лет стукнуло - реже хер стал стоять чем в молодости.. . это нормально?...

Nastena

Делай специальные упражнения для хера — Нижний замок и другие, полно в интернете и не суй, куда не надо.

Ев
Евгения

нет, это ненормально в 29 лет.

Оленька Береснева

главное в голову себе не забивай ...(это не нормально) сходи сначала сдай анализы! (очень пагубно вплоть до ...алкоголь и табак) все решаемо.

Сергей Редькин

Нет... .
Нормально это когда в 59 реже....