Виктория Бойко

Стукнуло 29 лет, хер стал плохо стоять, стало чаще тянуть к дивану, стал больше уставать - это старость?

Андрей Кэпюшонов

Скорее всего нездоровый и неактивный образ жизни.

Ольга Зайцева

Окуел что ли? Я в 64 года через день трахаюсь !

Ж. К

Импотент

Любовь Сироткина

поменьше в политику заглядывай. . Она тебя совсем обессилит.

Светлана Юдович

Нет, в 29 лет это не старость! Это хворь какая-то...

Галина Саратовцева

Это заболевание, за сорок еще каждый день сексом мужик должен заниматься.

Настасья Ищенко

Это близость сознательной жизни. Ща всё в тягость, а потом начнёшь сам всё вытягивать и под себя делать.

Наталья Метальникова

Займитесь своим здоровьем: правильное питание, активный отдых на свежем воздухе...

Алёна Калинёва

Это пиздец уже, окончательный и бесповоротный.