Геннадий Дьяконов

У меня есть друг и он еще не разу не занимался любовью ему 21,это бл. я нормально?

Айбек Замирбеков

Норм конеш - не всем же стать потаскунами...

Александр Гагарин

это нормально)))) может он хочет себя жене отдать???

Дм
Дмитрий

В принципе не смертельно, хотя по реалиям времени настораживает.. . Главное что с ориентацией все впоряде было, тогда у него еще есть возможность реабилетироваться в наших глазах.

Дарья

что вы так все помешались на этом? ты лучше ответь на вопрос нормально ли в 21 год быть нищебродом?
я думаю, в 21 год можно быть девственинком, но никак не нищебродом, я поднялся в 20 лет, и заработал сам себе свой компьютер, консоль, мотоцикл и прочее, сейчас в свои 24 я имею достаточно средств чтобы перетрахать все баб своего города за средневзвешенную цену (1,5 тр) .

Надежда Варунцева

Нет, это бл. я не нормально) И тут друг познается вдруг!!!)))

Евгений Очагов

Пусть это и не совсем нормально, но мой парень лишился девственности именно в 21 год! И мы уже год счастливы вместе! И скажу я честно - он уже за все годы наверстал. (Мне 34 года, уточню)

Ан
Антон

мой парень в 21 год лишился девственности. не вижу в этом проблемы

Настена Колесникова

arbbbaaa aaaw2222, молорик че, к успеху пришел

Егор Селихов

очень даже нормально, может он хочет переспать с той девушкой которую будет любить без ума, это вам не важно чё подавай!!!