Ю*
Юлия ***

Это любовь или что то другое?

Сегодня мы поссорились с моей девушкой из за моей же глупости. Я написал - "Мы расстались". Сначала ходил первые часы довольный счастливы, а потом как представил, что она уже не будет держать тебя за руку, не буду целовать - греть своими нежными губами, не прижмет в объятия. Что она идет сейчас с другим. Сп уже не с тобой. Она не твоя жена пусть виртуально, но жена.. . уже не твоя, уже чья-то. Вы не держите ваших детей за руки, не просыпаетесь рядом в одной постели. Ты больше не увидишь этих моргающих милых глаз, что дарили улыбку перед поцелуем.. . Это любовь?

Шамиль Ибатуллин

виртуальная жена, виртуальные дети, да выйдите вы на улицу и посмотрите на все реально. пипец

Kurbon Otambekov

Это МОЗГ! И он в рабочем состоянии! Дорожишь человеком - пихай гордыню, пардон, в одно место..

Анастасия Лень

Видимо любовь! сделал глупость! исправляй ее! бегом к своей! с цветами, с извинениями, раз на столько любишь, и раз признал свою ошибку! а это самое главное когда человек признает свою ошибку!

Толик Грибенников

да это до поры до времени, ты просто привык все это испытывать с ней, да не важно с кем, главное, что привык))

Konstantin Malichenko

виртуальная жена )))) смеюсь не могу.

Сергей Апенин

Ну не увижу и не увижу.... мне все равно.. . детей у меня не будет все равно...

Multik Multik

Нет но ты к ней привязан скажи что ошибся типо к тебе приставала девушка