Алексей Целитель

Любовь с лучшим другом

В меня был влюблен лучший друг.. . Несколько недель назад я сказала ему нет, думая, что вообще не подхожу. Но эти две недели после отказа, он ведет себя как старший брат. Приглашает в гости. Гуляем вместе. И я понимаю, что ошибочно сказала "no". За всю жизнь (19 лет) было всего два парня.. . Так что опыта нет. Как сказать ему (в онлайн режиме) , что я его люблю и хочу отношений?

Андрей Власов

С таким именем в самый раз в любви признаваться 😄
Подумала, что вы парень

Ва
Валерия

Ты определись, ты М или Ж?

Валентина Овчинникова

черт, я думала ты парень и хотела уже восхититься вашей историей любви. а так это банально

Алексей Жиляков

Скажите, думаю что он этого именно ждëт.