Рустам Качинкин

Оставаться ли лучшими друзьями, если лучший друг бабник?

Александр Котляров

Какая тебе разница, бабник он или нет, он же лучший друг.
Если ты его а загс по тихому хочешь отвести, то тогда конечно, увольняй его, он не годен.

Зарзабон Зарзибон

а он для тебя друг или что то больше? ?
если друг то дружи.... тебе же с ним не встречатьтся.... а если что то больше то просто перестань общаться с ним... а то самой при дружбе будит больно видить его с кем то другим....

Марина Винокурова

А какие еще варианты?

Ольга Кулаева

не надо. пусть баб колекционирует

Владимир Сабуняк

хочешь рвать себе душу-дружи.

Тимур Донской

Если сможешь удержаться на пионерском расстояние, а то рано или поздно сама угодишь в его сети

Банифаций Полоска

нет ты с ним дружить или трахаться собралась.... вот и дружи)