Егор Селихов

Влюбился, а я ей не нравлюсь, мол "бабник"(прост много друзей) и пью иногда... "пьяница"

Что делать она мне очень нравится, смогу разлюбить ???ну она конечно спокойная, милая,... хорошая девушка) больше такую думаю не встречу. Или как к ней найти подход?

Настя Станиславская

или меняйся, или разлюбливай.

Леночка Шенина

запомни, баб много, а мужчина один

Алексей Спинка

еще встретишь какие твои годы

Алексей

Может она так заигрывает или любит вешать ярлыки. (может у неё привычка такая)