Ирина Свирина

Если парень следит за девушкой, он влюбился или просто нравлюсь? Подробней --->>>

Я раньше общалась с парнем в соц сети знакомств, сначала общались нормально, потом он пошел на принцип ( я написала - он ответил, не написала ну и он не пишет) Я на него забила и вот 2 месяца назад он меня как то выследил и следил за мной . Я только 3 недели назад заметила, что от него пошли более настойчивые действия. Он стал заходить в универ и когда видит посмотрит и уходит, когда я подхожу к колледжу я вижу, что он перекрыл проход и когда я подхожу он уезжает. Тут еще его друзьям свои показал, он тоже теперь знают когда я в универ иду и домой. Он еще узнал, что за мной другие парни бегают.

Evgenia Gronina

Если он следит, значит, ревнует. Если ревнует, значит, не уважает себя. Вопрос-нужен ли девушке такой парень который себя не уважает и не ценит?

Наталья Пескова

а может он сыщик

Александр Shyrik

придурок он, этот парень. нафига следить? подойди, поговори, пообщайся. а то детский сад какой-то

Юлия Алимханова

Что вы ему не безразличны - это факт. По поводу того, что он не подходит к вам, может у него такая тактика. Он так сказать колеблется между увлечением вами и дорожкой к любви.
Может в чем, то сомневается, поэтому не предпринимает прямых действий. Все люди разные, вот он такой. Но вы ничего не написали о вашем отношении к нему. Может он и не подходит, потому, что вы никакая?

Ирина Алмазова

Да он просто маньяк

An@stasiya Андреева

"Он стал заходить в универ и когда видит посмотрит и уходит, когда я подхожу к колледжу я вижу " - дак универ или колледж?!)) )

"и вот 2 месяца назад он меня как то выследил и следил за мной . Я только 3 недели назад заметила" - если три недели назад только заметили, откуда про два месяца-то знаете??)) )
Не выдаете ли желаемое за действительное?? ? Может он вовсе и не следит?)

Сергей Шпак

Влюбился. Плюс к этом нету доверия и самоуважения. Я тоже не доверчивый но что бы следить за человеком неее, если только я не шпион)

Olga Hlinovskaya

Нравишься ему

Олег Зуев

Он дебил