Ольга Чернышева

Мне 21 год, но я ни разу не занимался сексом, и даже не видел девушку обнаженной. Это нормально?

Ек
Екатерина

нормально я помню перед самой армией по случайности занялси секасом с проституткой и то за то что её спас от вьетнамцев, а так бы ходил девствеником с автоматом как дурак-)).

Ко
Коля

как повезло девушкам))

Василий

Сам как думаешь, это нормально? по моему глупый вопрос..

Би
Бика

не, посмотри порно, приятно удивишься))

Ал
Алсу

меня больше в 21 год смущает авка и ник покемона ХД

Елена

мама, мама купи мне покемона! мама я хочу ПИКАЧУ!!!!)) ) он круче чем три подразделения омона, круче чем путин, шучу шучу))))))))

Алёна

Нормально-время придет еще насмотришься))

Ле
Лена

Если у мальчика на аватарке - зайчик, то нормально.

Ел
Елена

Та ну -не видел.... а то " веселые картинки" в нэте не разглядывал=)))))