Сергей Матросов

занимаюсь сексом уже почти год и ни разу не испытывала оргазма. В чём причина? Как его испытать? ??

Ок
Оксана

Изучай своё тело, ищи новые способы

Alex

Да вы врете всё, нельзя целый год сексом заниматься, пару дней максимум!

Ангельское

попробуй клиторальный оргазм получить... или партнера меняй

Ан
Анна

Ну можно для начало было школу закончить....

Ва
Валентина

Это нормально, кто-то и за всю жизнь не дожидается, просто не принято об этом говорить, главное бравада и хвастанье;)

Ал
Александр

Бабушкам на рынке такое может и прокатит.. . Не верю.

Нина

это как наука нужно изучать 😄

Лю
Людмила

значит у партнёра маловат

Юл
Юлия

Не сексом надо было год заниматься, а хотя бы раз - любовью.

Екатерина

Значит годовой стаж тебе ничему не научила.. . так, продолжай предоставлять удовольствие партнерам, хоть в этом же есть что-то благородное? ))

Валерия

изучай свои ощущения, свое тело, если не вагинальный, так клиторальный оргазм, в конце концов потом и партнер поопытнее попадется