Алексей Марков

Заниматься любовью это что работа или что иное?

Bek-1 Djon

А ты какой рукой занимаешься любовью, если правой то работа если левой то удовольствие

Рамиль Алиев

Заниматься любовью это делать приятно тому человеку к которому у тебя искрении чувства.
Трахать и т. д. это проституток.
И хотя многие говорят "Да что по любви что так все равно суть пихать и кайфовать" я скажу уверенно, заниматься с родной и любимой по любви приятнее чем просто трахать незнакомую.

Алексей Марин

Для кого как, для меня релакс.

Anna Berry

все зависит от ваших взаимоотношений

Елена Шелепина

любить и заниматься.. . )))
какая ж это работа.. . это наслаждение

Олечка Золина

это то, что делает женщина, когда мужчина ее трахает!

Макс Ловягин

__Занимаются любовью кобели, а любят- настоящие мужчины!

Марина Зарубина

Кому как. заниматься, да еще с любовью- сплошное удовольствие))

Жамшид Турсунов

Занимаются сексом, а любят душой. Заниматся любовью вообще очень тупо звучит, не подменяйте понятия.

Р.
Рушана ...

зависти от того с кем ты занимаешься этим