Андрей Полынкин

Боюсь заниматься любовю

Тут такое дело.. . Я очень сильно люблю свою девушку, и она меня, 2 года вместе, но дальше ласк не доходили. Но я почемуто боюсь заниматься с девушкою любовю, как бы ето сказать, боюсь её разочеровать. Просто мне кажеться что в постеле я буду просто никакой, а ласки в последнее время вона вообше не переносит, очень быстро завожусь ну и соответсвенно быстро заканчиваю.. . Но самая большая боязнь беременности, я знаю что сейчас существует множество методов контрацепции, но ниодин из них не действует 100%. Может у кого было что нибуть подобное? И как вы с этим боролись? Спасибо большое всем кто поможет! 😉

спасибо всем)

Кошк@ Рёв@

Не бойся, опыт приходит со временем .

Ирина Можаева

Потренируйся на проститутке, она уж точно Тебя не осудит.

Виктория Окшина

не борись иди в монастырь

К Е

я думаю у всех такое было. . даже тот самый первый поцелуй - каждый из нас перед ним трясся и думал, что это трагедия мира) это надо пережить, а со временем наберешься опыта. Никуда не денешься) у всех так

Vladimir Molchanov

Сколько тебе лет? ? не волнуйся ...не нужно думать о том что ты ее разочаруешь !!!ты ей нужен а секс это не главное! Любовь не познается через органы!

Татьяна Афонина

ничего страшного... когда будешь доставлять удовольствие... слишком не думай об этом, не волнуйся)