Cветлана

можно ли заниматься любовью с братами?

Дм
Дмитрий

-Даже с сестарами незя

Илхомжан Абдукахаров

От куда столько сбежавших от мусульманских традиций шлюх? Убери свои паганые руки от братьев.

Сергей Таширов

Грех это, большой грех!..

Андя

С братами нет. Ну только если они не близнецы. Тогда им можно. А так. . нетнетнет

Мээрим

В разных странах от 10 до 20 % братьев и сестёр занимаются сексом.

Элина Герасимова

Плюньте в рожу тому кто не может обойтись без слова грех и бог. Ну а вообще то конечно не желательно, ДНК общая, психологически это не нормально. Аниме "Убежище Ангелов" кстати на ваш вопрос отвечает ДА.