Т*
Тонька ***

Как заинтерресовать молодого человека ?

Нравится парень . Привязаль к нему . Боюсь, что увчлечётся другой девушкой . Как нужно себя вести или, что не следует делать, чтобы удержать его . Стоит ли навяываться или пускай первый пишет и звонит? Парни, помогите пожалуйста .

Kuzj

Если парень вам действительно понравился, поступайте на первом свидании так, как поступают настоящие мудрые женщины: больше молчите, меньше разговаривайте. Обращайте свое внимание на все мелочи в вашем разговоре, прислушивайтесь к его словам, задавайте вопросы. Не нужно рассказывать ему о своей учебе, о своем доме, о своих животных. Это же всего лишь первое свидание, а не допрос. Кроме того, вам же еще и нужно оставить информацию для следующих свиданий. Все мы знаем, что парней интересуют девушки-загадки, которые не раскрываются полностью. Именно поэтому вы должны остаться для него «закрытой книгой» , так как, если вы расскажете ему всю свою биографию, второго свидания не будет.

Как заинтересовать мужчину?

Если у людей есть общие темы для разговора, они притягиваются друг к другу. Именно поэтому нужно «прощупать почву» и узнать, что у вас общего? Постарайтесь в разговоре с молодым человеком найти интересные для каждого из вас темы. Расскажите ему о своем хобби, о приятных вещах их своей жизни, о путешествиях. Кстати, представитель сильной половины человечества любят девушек, которые обладают хорошим чувством юмора. Не бойтесь быть смешной, рассказывайте ему «причудливые» истории из жизни. Также можно рассказать о своих достижениях и успехах, но без самовосхваления и пафоса.

Самое главное – помнить: о чем бы вы ни говорили, о каких бы темах ни вспоминали, не нужно рассказывать о своих прошлых отношениях, о своих проблемах, а также не надо жаловаться на свою судьбу. Просто будьте самой собой. Расспрашивайте молодого человека о его интересах и увлечениях, о его жизни и смешных ситуациях, которые с ним случались!