Екатерина Рябцова

Знаешь, а ведь у лебедя есть закон.. . Умирает любимая, умирает и он… а вы бы смогли умереть за любимого человека?

я да.

Anna Emelianova

мы не лебеди. а жизнь не игрушка чтобы ею разбрасываться
можно отдать жизнь ради любимого если это потребуется!
но нужно уметь жить если любимого больше нет - в этом закон жизни!

Люба

умереть за человека не сложно, сложно найти такого человека который был бы этого достоин

Оля Суслова

это вранье

Анастасия Дудина

ты не лебедь... .
не умрешь...

Станислав Гержот

не каждый может это сделать

Teynara Avinta-Enkersel

Про лебедей - трепня, а я - воздержусь от ответа. Вдруг ты от меня любимую украдешь и мою жизнь потребуешь.

Айгуль Яркиева

у лебедей такого закона нет. умереть защищая близких и любимых - это достойно

Юля Андреева

Можно жизнь отдать за любимого человека.

Oltin Ergashev

думаю что да... вот только сложно или почти невозможно найти реально такого человека. .
И хоть мы и не лебеди, но есть случаи когда люди прожили много лет, затем один ушел из жизни... и второй тут же уходит (не выдерживает)..