Анна

А ты знаешь любимое радио любимого человека?))

Юлия Двуреченская

Да, знаю Про любимого человека я всё знаю, даже что думает и о чём мечтает

Сергей

да, его радио йЯ)))))))) хех

Владимир Денисов

естественно!!!!

Олег

да. европа плюс. цветы это лилии. цвета красные черные белые голубые и сиреневые. размар обуви 38. нижнее белье выберу по ее образцам белья. знаю время нашей первой встречи. храню все еее фото. готов всегда дать ей свой телефон чтоб ответила за меня или просто поигралась. отдаю всю зарплату. на подарки ей приходится подхалтуривать. ))) Да я тряпка)) ) зато самая большая)))