Ан
Анютка

Нужно ли меняться ради любимого человека?

Илюха Попов

нужно уважать его интересы

Евгений Муравьёв

если любишь, не стала бы задавать тупые вопросы, а поменялась бы

Каришка Кикачейшвили

Смотря, что менять. . если какие-то Привычки то да.. если внешность и черты характера, то нет.... но иногда правильнее поменять любимого человека .

Ольга

Нет.
Если требуют изменений, то любят не тебя, а некий образ, которому ты не вполне соответствуешь.

Марго

Любовь - наивысшее. Человек ей живёт; а значит, если он не станет меняться - то не будет жить как человек, будет лишь отчужденно существовать...

Ве
Вера

Да, если хотите быть счастливы

Дмитрий Орехов

Если тебя полюбили абсолютно такой, какая есть, не стоит меняться - другие черты характера могут не понравиться. А если ты точно уверена в том, что ему что-то не нравится, нужно постараться.

Татьяна Лебёдкина

А, то! Ибо, когда человек не желает меняться, ему начинают изменять.. . Гы!!!

ДА
Диля Абдиева

ДА если чувствуете что меняется он и НЕТ если он не меняется

Елена Зубкова

А иначе никак. Совместная жизнь - это бесконечная цепь взаимных уступок. Умение идти на обоюдные уступки - это своего рода мудрость и залог долгой и счастливой семейной жизни.

Михаил Варичев

Меняться нужно обязательно, но только если речь идёт о недостатках. Ради любимого - средненький стимул, ради себя - намного сильнее.

Дима Семёнов

дело не в изменении а в требованиях.