Юлия Дроздова

Ради любимого человека можно и измениться, но не кардинально?

Юлечка Soldatova

так точно

Татьяна Золотилова

Главное под каблук чтоб не загнали. . ))
А допустим с гульками и прочими развлечениями с женским полом. . конечно придется завязать. Это как пример. . изменения себя )

Светлана Павлова

А зачем? Сегодня ты под одного (одну) подстраиваешься, завтра под другого если с первым (первой) вдруг не сложилось и опять меняешься уже в другую сторону.. Так себя можно потерять. Будь собой, ты уникален как и каждый человек и пусть полюбит именно такого какой ты есть.