Ил
Илья

Что вы сделаете с любимым человеком, если он изменит вам?

Убьете, подвергните пыткам или у вас есть более оригенальный способ?)

Евгений Кудряшов

Он перестанет быть моим любимым человеком. Уж не знаю насколько это оригинально и оригинально ли вообще, но я оставлю этого человека и никогда не напомню о себе.

Ольга Фролова

Поинтересуюсь в каких позах "работали" и испытала ли мамзель оргазм, ну и сколько раз отстреляли? Да и вообще понравилось или как? И кто лучше и почему?... Вобщем куча вопросов. Вообще муж - он же в первую очередь друг....;)

Ольга Гуляева

Закрою навсегда дверь!

Александр

сиськи вырву

Вл
Владимир

а я попытаюсь простить))))) ) мне уже изменяли. (я знаю что это такое)
Я искренне уверена, что мужчина слаб перед женским телом)))))) ) особенно когда оно подтянуто, красиво))) ) А.. . мужик еще и пьян (к примеру)
Слабый мужчина перед женщиной))))))

Ан
Анастасия

у меня такое было, собрал вещи и ушел...

Татьяна Божок

Вычеркну его из своей жизни.
И буду жить дальше.

Яна

Не знаю, честно не знаю. Думаю иногда об этом, но ни к какому мнению не пришла. Конечно я могу быть взрывной, импульсивной, но причинить ему боль.. . Думаю если так случится, то это перечеркнет отношения и "развяжет мне руки", он понимает и ценит то что имеет.. . вот и все...

Юлия Студеникина

Для начала найду того с кем изменила, потом оторву ему отросточек, привяжу их к друг другу, оболью бензином и сожгу как одну из ненужных фотографий,, , но хоронить не стану )))

Михаил Морозенков

Фу, как представила, так сразу мерзко стало. Уйду.

Анна Семенчук

если мужчина не может гульнуть так что бы никто не знал и не было последствий- лучше ему и не пытаться

если узнаю -то придется уйти

Настенька

главное понять его и простить

1Елена 1Королева

в ж.... вставлю