Ел
Елена

Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

Кн
Кнопочка

За детей и убить могу!

Да
Дарья

Если другие от этого не пострадают...

Андрей

А оценит ли любимый человек такую жертву? Ради ребенка и близкого родственника, пожалуй можно.

Светлана

Даже не для спасения любимого человека!!!

Ан
Анюта

Если любимый не нарущил общечеловеческий закон.. то смогла бы. Если бы нарушил общечеловеческий... убила бы сама.

Вася

Я бы и так смогла нарушить закон

Светлана

Мы все с вами делаем это постоянно, хотя и никого не спасаем. Какие тем более могут сомнения, если чья-то жизнь в опасности?