Алексей 10

Как жить после смерти любимого человека (МАМЫ)?

Алексей Паникаров

я любила очень своего отца!!!! эту боль никогда ничем не заглушить!!!! огромная дыра в душе, как-будто в тебя стреляли огромным минометом и вместо души и сердца там теперь ПУСТОТА!!!! я до си пор плачу, когда вспоминаю своего отца, это очень больно.... чувствуешь себя сиротой....

На
Наталья

Скажу избитую фразу - надо КАК - ТО жить .. Много ответов могут дать. . да только ...тяжело всё это....

Эргаш Мизробов

живите с памятью о ней.. .
моей мамы нету уже 26 лет...

Игорь

Соболезную.. . ни кто не застрахован от этого (((

Наталья Подзигун

Продолжать и дальше, но храня в своём сердце все самые лучшие воспоминания, главное не тонуть как бы тяжело и больно не было.

Дима Царев

все проходит и боль эта тоже пройдет....

Елена Пчелина

Надо просто жить и взять всю ответственность на себя. У меня мама умерла 5 окт 2010 г. я училась очно в ВСГАО 5-курс.