Настя

хотим жить с любимым как сообщить маме мне 20 ему 28 ) он хороший ))

Наталья Савельева

... да мама рада будет.... дочка пристроилась...:))

Екатерина Нестерова

Скажи это маме что мне с ним хорошо и возрост не имеет значения, и тебе уже больше 18

Давит Кагзванцян

а зарегистрироватся не хочется?

Натуська Булатова

Думаю она уже сама догадалась) ) Осталось только формальности соблюсти)))

Nikita Milanovsky

По моему нормальная разница. Ничего плохого не вижу. Просто сядьте за ужином и мило все обговорите)

Lev Fedorov

думаю рас ему 28 значит не ты должна сообщать это а он, главное объяснить маме что жить вы будете на его средства и ты не в чем не будешь нуждаться, кормить и одевать он будет тебя сам )) думаю тогда мама будет не против

Евгений Макаревич

Так и скажи маме - выписываюсь из квартиры и ухожу жить к хорошему человеку....

Антон Яковлев

Если созрели, то проблем нет просто скажите, предупредите так сказать