Павел

как скзать маме, что я хочу жить с парнем? мне 20 лет...

Вот у нас через 2 месяца свадьба.. .
но не смотря на это я должна приходить к 21.00 домой.. .
Вот поэтому я и боюсь спрашивать про то, чтобы жить (

Шу
Шульц

После свадьбы вопрос отпадёт сам собой. Потому что супруги вместе живут, я даже более того скажу - сексом занимаются!! ! если не можешь с ней поговорить, напиши на листке ей письмо. со всем что тебя беспокоит. А вообще мужик должен был придти к матери, и сказать, что забирает тебя.

Ю*
Юлия ***

потерпи до свадьбы))) ) не травмируй маму, 2 месяца не срок)))

Wolf Wolf

"Мама, блеать, я здоровая 20 летняя лошадь, я трахаться хочу так, что скулы сводит, надеюсь ты не против"

Казимир Кристовский

Зачем говорить?!. .
Живите...

Юлия Большакова

так и скажи, ты уже взрослая девочка

Артур С

Потому что твоя мама до сих пор видит в тебе ребенка) Хотя 20 лет это еще почти ребенок)

Мария Шипова

Скажите что хотите проверить друг друга в быту.

Яковлев Андрей

Подойди, поцелуй и скажи

Ал
Александр

Скажите прямо. Надеюсь, вы проверили своего суженого по всем пунктам совместимости. Что бы после свадьбы не было разочарований! И развода!