Новиков Роман

Как сообщить это маме?

Хочу пожертвовать деньги на благотворительность, но еще маленькая, чтобы делать это самой. Помогите- как сказать это маме чтобы она не отказала? Пожалуйста, просто очень больно смотреть на бездомных!!!

Юська Лютикова

Заработаешь сама и пожертвуешь.

Ольга Брагина

так же и скажи, думаю она тебя поймёт.

Настена Сенина

ЖЕРТВУЙ ----НЕ ДЕНЬГИ---А КОРМ !!!

Денис Питель

может быть, мама выбивается из последних сил. чтобы вырастить тебя Когда будешь сама распоряжаться своими заработанными деньгами, тогда и трать их на благотворительность, а маму заставлять делать это ты не имеешь права

Ko
Kostya

Сейчас всё на обмане, и родители это знают, потому что живут больше чем ты. Люди создают организации помощи больным и бездомным, а на самом деле просто наживаются на этом. И такие наивные маленькие девочки ведутся

Анна Никуленкова

думаю если ты будешь жертвовать свои деньги то маме можно сказать и не боятся, но если расчитываешь на то что деньги мама даст то не стоит

Юлия Воробьева

Скажи прямо, мне кажется, мама тебя поддержит. , если конечно это не станет ударом по семейному бюджету!