Печенина Елена

Как всего лучше сообщить маме о том что я сегодня не приду домой на ночь.

Как всего лучше сообщить маме о том что я сегодня не приду домой на ночь, а останусь у товарища.

Максим Журавков

Так и напиши: " Мама, я педераст"

В.
Вячеслав .

Завтра в школу, лучше иди домой!

Денис Петроченков

Саша? У товарища? Надеюсь, это не голубятина.... быстро домой!!!

Виктория Ч

Позвони, часов в 11 вечера и скажи прямо:
"Мама, я все еще у Васи, (Пети, Макса.. . кто там у тебя) у нас тут водка не допита и проститутки проплачены. Не пропадать-же добру. Короче, я утром перезвоню". Тип того...

Ольга Шепеленко

для чего?
спать надо дома, маму надо беречь

Чв

Мам, можно я переночую у друга?

Минзифа Уланова

Купи конфет, ей цветов, и скажи.