Руслан Выгодин

Как, придя домой в три часа ночи ..,прикинуться Что то это Не я?))

Оксана Радько

Тогда лучше придти не к себе домой, уж точно за своего не признают.

Галина Кузина

А скажи что ты шланг....

Татьяна Надина

сказать: Это я. кошка Мурка!

Сергей Колесников

Я думаю не стоит включать свет... И скзать: "Милый давай.... Пока твоей Грымзы дома нет... "смогришь и не признает...)))

Арина

Поздоровайся и попроси, чтоб тебя позвали - разговор есть

Надежда Кобелева

Мордой в пол на работает ОМОН!!

Людмила Берникова

Методом "Скрытность", а если не поможет - "Двойная скрытность"!

Скрытность:

Двойная скрытность!

Эрик

а ты иди с непокрытым Задом ...вперед