Олег Гаас

Что скажут мужчины на этот счет

Мужчине не нужна женщина, которая без него не может. Ему нужна женщина, без которой не может он.

Это не мое высказывание. Мало того - мое мнение противоположено данному убеждению.

Это слова женщины. Не мои. Хотел узнать мнение мужчин на этот счет.

Alexalex

Не согласен. Судя по твоему высказыванию, мужчине нужна безответная любовь. Это ведь не так

Екатерина К.

значит это 2 разные женщины - что тут поделаешь

Наденька Мосолова

нет. Если ты не можешь без человека - это нифига не любовь.
Не надо путать любовь и зависимость.

Любовь - это когда ты можешь без человека. Но вот с ним тебе настолько здорово, что ты готов пожертвовать частью своего личного пространства и пустить его ближе к себе.

Если не можешь без человека - надо итти к мозгоправу и мозголому 😉

Анастасия Однорог

Этот парень занял женскую роль. Он без яиц. Поскольку в природе все точно наоборот.

Гена Сампара

Я могу как с женщиной так и ...с двумя 🙂

Света Миронова

это не есть гуд.. Мужчине нужна Женщина.. а если он без нее не может.. так он и с ней не может.. если она без него не может-это ее проблема, а вот он должен мочь и без нее

А Чутанов

А разве женщинам этого не надо? Все хотят любить и при этом неплохо бы что бы и тебя любили.

Виталий Герасимов

Наверное - это правильное высказывание.
Но у меня есть еще один критерий - доверие.