Юля Лойе

Что значит мода для вас? Нужна ли она современному миру? Смогли бы вы прожить без нее??

Ден Кочуев

я и так живу без нее, одеваюсь не модно, а современно, и в то, что мне идет

Алексей Машнин

Мода - это самовыражение. Я бы, например, не смогла, потому что мне это интересно

Св
Светлана

Абсолютно ничего не значит. Может, и нужна современному миру. Я и так без нее живу: одеваю то, что мне идет и нравится.