Вика Флеринская

Как вы думаете, современный человек может прожить без интернета? А вы бы смогли, прямо сейчас отказаться?

Бауыржан

Всю неделю без тырнета, полтора месяца
проверено - не смертельно)
И много времени освобождается.

Елена Гурина

смог бы ...вот без воды и хлеба человек бы не смог прожить, а без интернета может...

Сергей Ващилин

современный человек НЕ МОЖЕТ прожить без интернета.. .
в век нано технологий...

Максим Мезин

я и жил. 10 дней а до этого 3 месяца

Мария

жила недели две недавно по случаю отъезда, и ты знаешь как то понравилось) без интернета время чуть замедляется, начинаешь замечать мелочи, черпать жизнь большой ложкой причмокивая) ммм.. . откажусь через минут 10))

Ринат Нурбаев

послезавтра))

Стася Иванова

Летом приходится. Обхожусь. В деревне интернет убогий)))

Алена Рыжнёва

Человек сможет прожить без Интернета, а вот Интернет без человека.. .
Можно и отказаться - нет ничего сложного. Был бы настрой.)