Светланка Гончаренко

- Жизнь в Монастырях наверное спокойная и размеренная. Как считаешь...?

Алексей Семин

ночная молитва плюс подъем в 4 30 утра и исповедование прихожан каждый день-монах это солдат Всевышнего -меня особенно поразило что в монастыре похоронили несколько монахов умерших от болезней желудка! это в наше время -они не обратились в больницу потому что считали это Божьим испытанием-извините но это уже признаки секты-зимой постоянный холод летом зной-походи в черном да еще закрытом -подумайте хорошенько

Елизавета Косарева

Может и так, но там наверняка ужасно скучно и кроме работы заняться совсем нечем.

Андрей Семенков

Да. Монотонно-праведная.

Анна

не был, но была мысль посетить Женский монастырь, в детстве хотел на путь истинный направить, но сам с того пути уже сбился

Grisha Bobrovski

То что нет суеты и озабоченных, это да.

Dinaria Cozma

природа им жизнь дала именно для того, чтоб спрятаться и бормотать какие то написанные заповеди, не принося обществу никакой пользы, а лишь для своего благополучного перехода в рай. .
чисто шкурные интересы сектатнтов